Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie

  • 54 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie Warsaw разместились менее чем в 5 минутах ходьбы от Музея Варшавского восстания.

В ванной апартаментов есть фен и полотенца.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, духовка и кухонная утварь.

Апартаменты разместились приблизительно в 3 км от Рыночной площади Старого города. А менее чем в 2 км есть Золотые Террасы. Расстояние до центра города составляет 3 км, а до аэропорта Варшавы Фредерика Шопена — 10 км. Королевский замок находится в 10 минутах езды на машине, а Kromlech — в 15 минутах пешей прогулки. Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie расположились возле автобусной остановки Karolkowa 02.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie Варшава
Fuchsapartments
Только для моб. устройств

Fuchsapartments

135 м от отеля
USD 67 USD 60
за ночь
Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3
Только для моб. устройств

Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3

141 м от отеля
Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200
Только для моб. устройств

Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200

8.4
Очень хорошо 17 отзывов
218 м от отеля
USD 183 USD 165
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Варшава Заходня
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 07:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie?
      Квартира Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie находится в районе Воля, приблизительно в 2 км от Могилы неизвестного солдата.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie есть Национальный музей в Варшаве, Могила неизвестного солдата, а также Из.
    • Какая стоимость проживания в квартире Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie?
      Остановиться в квартире Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie можно примерно за 88€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Варшава Заходня
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Project Comfort Apartament Gieldowa 4C/95 Wola-Srodmiescie Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть